Модераторам

Чисто технический отдел

←Предыдущая тема
    Следующая тема→
Страницы: 1 2 3 4
vexfxjc
Любопытствующий

vexfxjc

Рейтинг: 0

Зарегистрирован 2 дек. 2013
Сайт нормальный а плеер виснет реально. Музыку нормально нельзя прослушать (((
faraon328
Любопытствующий

faraon328

Рейтинг: 121

Зарегистрирован 25 дек. 2013
Сайт отличный! Но почему нет Олега Хромова??????????? Всеми любимая его песня — «На белом покрывале января» есть!!!!!!! А Олега Хромова нет!!!!!!!!!!!! Если есть проблемы с авторством — пишите, звоните дам телефон дочери Олега Хромова!!!!!!!!  8-951-906-29-22 Александр

-----
faraon
Sertse
Начальник

Sertse

Рейтинг: 113961

Зарегистрирован 17 фев. 2008
faraon328, спасибо, творчество Олега Хромова добавил.

-----
Мы используем друг друга, чтоб заполнить пустые места © БГ
dima196909
Любопытствующий

dima196909

Рейтинг: 100

Зарегистрирован 21 окт. 2014
Музыки очень много. Это хорошо. Но очень неудобно пользоваться, все на уровне для тех кому лишь бы что нить брынчало ((((
1 — Отвратительный интерфейс … это что за цвета? извините не притягивают деревянные полки, это больше для книжного сайта подойдет.
2 — Почему нельзя просто сохранить понравившейся альбом в личных закладках? Загрузи альбом в плеер, сохрани плейлист, назови плейлист — неудобно … прошлый век.
3 — Даже если и создал все сам, сохранил альбомы в плейлистах и т.п. … Плейлисты не выставляются по алфавиту — опять фигня … если долго пользоваться сайтом, сохранить для себя много альбомов … очень неудобно пользоваться и искать что надо.
Надеюсь поработают над сайтом … я попробовал, мне не понравилось, не хочется расставаться … но сами понимаете …
Sertse
Начальник

Sertse

Рейтинг: 113961

Зарегистрирован 17 фев. 2008
Я понимаю, что многое на сайте глючит и работает по стандартам прошлого века (если вообще работает). Исторически сложилось так, что «пластинки» стали сайтом-хобби и испытательным полигоном для разных придумок. Сайт не самодостаточен, чтобы он работал, должен работать и я — писать/доделывать сайты и программки под заказ. Получается, время на развитие своего «любимого детища» приходится выделять по остаточному принципу — иначе не будет за что арендовать канал в сеть и платить штатному модератору за обработку поступающих текстов/биографий/фотографий. Это своего рода плата за малое количество рекламы на сайте — не хочу обвешивать сайт как ёлку, соответственно, приходится зарабатывать на его работу другими способами. Поэтому обещать быстрого улучшения сайта не могу. Но, когда появляется свободное время, работаю.

-----
Мы используем друг друга, чтоб заполнить пустые места © БГ
Boris Smekalov

Boris Smekalov

Рейтинг: 315

Зарегистрирован 1 сен. 2014
    Друзья, товарищи, господа, джентльмены! Что значит: «Отвратительный интерфейс»? Вам надо «шашечки» или ехать — в смысле — «тешить взор» или слушать?

-----
Борис Смекалов
SPIKER_ODESSA
Любопытствующий

SPIKER_ODESSA

Рейтинг: 5195

Зарегистрирован 22 окт. 2014
Отредактируйте ПЛИЗ ссылку на сайт Стаса Михайлова (http://www.stas-michaylov.de/ )  на http://stas-mihaylov.ru/

Прикрепленный файл (Стас Михайлов.png, 463055 байт, загружен 0)
yashing
Администратор

yashing

Рейтинг: 54764

Зарегистрирован 13 дек. 2008
Отредактировано! Спасибо!

-----
Даже когда пью пиво за мир во всем Мире, то все равно и за то чтоб он СДОХ!
SPIKER_ODESSA
Любопытствующий

SPIKER_ODESSA

Рейтинг: 5195

Зарегистрирован 22 окт. 2014
Добавьте информацию

Аня Воробей
Родилась: 13.08.1971
Официальный сайт: http://anyavorobey.ru/
yashing
Администратор

yashing

Рейтинг: 54764

Зарегистрирован 13 дек. 2008
Спасибо! Информация добавлена!

-----
Даже когда пью пиво за мир во всем Мире, то все равно и за то чтоб он СДОХ!
Отправка сообщения
Заголовок сообщения:
←Предыдущая тема
    Следующая тема→
Страницы: 1 2 3 4